Cobertura de Analistas
Instituição Analista E-mail
Banco do Brasil Mariana Ruza Paulon mariana.rp@bb.com.br
Brasil Plural Guilherme Assis guilherme.assis@brasilplural.com
Felipe Cassimiro felipe.cassimiro@brasilplural.com
BTG Pactual Fábio Monteiro fabio.monteiro@btgpactual.com
Thiago Andrade thiago.andrade@btgpactual.com
Credit-Suisse Tobias Stingelin tobias.stingelin@credit-suisse.com
Giovana Oliveira giovana.oliveira@credit-suisse.com
Deutsche Bank Marcel Moraes marcel.moraes@db.com
HSBC Richard Cathcart richard.m.cathcart@hsbc.com.br
Mariana Vergueiro mariana.a.vergueiro@hsbc.com.br
Itaú BBA Thiaco Macruz thiago.macruz@itaubba.com
Rubens Couto ruben.couto@itaubba.com
Merril Lynch Robert Ford robert.e.ford@baml.com
Vinicius Saraiva vinicius.saraiva@baml.com
Nau Securities Pedro Baptista pedrobaptista@nau-securities.com
Votorantim Luiz Cesta luiz.cesta@votorantimcorretora.com.br
João Ribeiro joao.ribeiro@votorantimcorretora.com.br

A Marisa é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Marisa feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A Marisa não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.

Meus Favoritos

Você não tem seções favoritas em nosso site. Para aprender como escolher seus favoritos clique aqui.

Para aprender a escolher seus favoritos,

clique aqui »

Mais Acessados