Cobertura de Analistas
Instituição Analista E-mail
Banco Espírito-Santo Richard Michael Cathcart rcathcart@espiritosantoib.com.br
Banco Fator Guilherme Moura gsantos@bancofator.com.br
Brasil Plural Guilherme Assis guilherme.assis@brasilplural.com
BTG Pactual Fábio Monteiro fabio.monteiro@btgpactual.com
Citi Bank Renata Coutinho renata.coutinho@citi.com
Concordia Daniela Ribeiro Martins daniela.martins@concordia.com.br
Credit-Suisse Tobias Stingelin tobias.stingelin@credit-suisse.com
Deutsche Bank Marcel Moraes marcel.moraes@db.com
Goldman Sachs Irma Sgarz irma.sgarz@gs.com
HSBC Stewart Ragar stewart.h.ragar@hsbc.com.br
Itaú BBA Rachel Rodrigues rachel.a.rodrigues@itaubba.com
Merril Lynch Nicole Inui nicole.inui@baml.com
Nau Securities Pedro Baptista pedrobaptista@nau-securities.com
Safra Alan Cardoso alan.cardoso@safra.com.br
Votorantim Luiz Cesta luiz.cesta@votorantimcorretora.com.br

A Marisa é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Marisa feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A Marisa não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.

Meus favoritos

Você não tem seções favoritas em nosso site. Para aprender como escolher seus favoritos clique aqui.

Para aprender a escolher seus favoritos,

clique aqui »

Mais Acessados