Cobertura de Analistas
Instituição Analista E-mail
Ágora Juliana Noé juliana.noe@agorainvest.com.br
Ativa Juliana Campos jcampos@invistaativa.com.br
Banco Fator Renato Prado rprado@bancofator.com.br
BTG Pactual Fabio Monteiro fabio.monteiro@btgpactual.com
Lucas Suemitsu lucas.suemitsu@btgpactual.com
João Mamede joao.mamede@btgpactual.com
Coinvalores Sandra Peres sandra@coinvalores.com.br
Credit Suisse Claudio Lensing claudio.lensing@credit-suisse.com
Gustavo Wigman gustavo.wigman@credit-suisse.com
Deutsche Bank Renata Coutinho renata.coutinho@db.com
Goldman Sachs Irma Sgarz irma.sgarz@gs.com
Rachel Rodrigues rachel.a.rodrigues@gs.com
HSBC Stewart H Ragar stewart.h.ragar@hsbc.com
Itaú Securities Juliana Rozenbaum juliana.rozenbaum@itaubba.com
Vitor Paschoal vitor.paschoal@itaubba.com
Link Investimentos Rafael Cintra rcintra@linkinvestimentos.com.br
Raymond James Guilherme Assis guilherme.assis@raymondjames.com
Daniela Bretthauer daniela.bretthauer@raymondjames.com
Leonardo Liborio leonardo.liborio@raymondjames.com
Safra Fernando Labes fernando.fabes@safra.com.br
Votorantim Corretora André Parize andre.parize@votorantimcorretora.com.br
Daniel Fonseca daniel.fonseca@votorantimcorretora.com.br

A Marisa é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Marisa feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A Marisa não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.

Meus favoritos

Você não tem seções favoritas em nosso site. Para aprender como escolher seus favoritos clique aqui.

Para aprender a escolher seus favoritos,

clique aqui »

Mais Acessados