Relações com Investidores > Relações com Investidores > Fale com RI

Fale com RI

Minerva S.A.
Sede
Avenida Antônio Manço Bernardes s/nº
Barretos - São Paulo
14781-545
Tel: +55 (17) 3321-3355
Fax: +55 (17) 3323-3041
www.minervafoods.com/ri

Rua Leopoldo Couto de Magalhães Júnior., 758 - 8º Andar - Itaim Bibi
São Paulo - SP
04542-000
Tel: +55 (11) 3074-2444
Fax: +55 (11) 3074-2437

Edison Ticle
Tel: (11) 3074-2444
E-mail: ri@minervafoods.com

Danilo Cabrera
Tel: (11) 3074-2444
E-mail: danilo.cabrera@minervafoods.com

Kelly Barna
Tel: (11) 3074-2444
E-mail: kelly.barna@minervafoods.com

Matheus Oliveira
Tel: (11) 3074-2444
E-mail: matheus.oliveira@minervafoods.com

Luiza Puoli
Tel: (11) 3074-2444
E-mail: luiza.puoli@minervafoods.com

Depositários:
Itaú Corretora de Valores S.A.
Agência Especializada Valores Mobiliários São Paulo
Rua Boa Vista, 176 - 1 Subsolo - Centro
São Paulo - SP
Tel.: 3003-9285 (capitais e regiões metropolitanas)
0800 720 9285 (demais localidades)

Clique aqui para acessar os endereços das Agências Especializadas de outras cidades.

Deutsche Bank Trust Company Americas
Tel: +1 212 250 9100 (Nova Iorque)
Tel:+44 207 547 6500 (Londres)
E-mail: adr@db.com
ADR website: www.adr.db.com

Assessoria de Imprensa: Loures - Thais de Araujo Tel: +55 (11) 99137-0064/ E-mail: thais.araujo@loures.com.br Cirstina Milhassi Tel: +55 (11) 96862-2288 / E-mail: cristina.milhassi@loures.com.br
Tel: +55 (11) 2391-5005 - imprensa@minervafoods.com

Questões relacionadas com a área de exportação/comercial devem ser endereçadas para export@minervafoods.com.

Quaisquer questões não relacionadas a analistas e investidores devem ser encaminhadas para o Contato do site institucional.

(*) Campos Obrigatórios