Relações com Investidores > Serviços aos Investidores > Cobertura de Analistas

Cobertura de Analistas

Companhia Analista Email
Banco do Brasil Luciana Carvalho luciana_cvl@bb.com.br
Bank of America Merrill Lynch Isabella Simonato isabella.simonato@baml.com
Bradesco Leandro Fontanesi leandro.fontanesi@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Thiago Duarte thiago.duarte@btgpactual.com
Citibank Alex Robarts alex.robarts@citi.com
Credit Suisse Victor Saragiotto victor.saragiotto@credit-suisse.com
Goldman Sachs Luca Cipiccia luca.cipiccia@gs.com
HSBC Alessia M Apostolatos alessia.m.apostolatos@us.hsbc.com
Itaú BBA Antonio Barreto antonio.barreto@itaubba.com
JP Morgan Lucas Ferreira lucas.x.ferreira@jpmorgan.com
Morgan Stanley Ricardo Alves ricardo.alves@morganstanley.com
Santander Marcel Moraes marcel.moraes@santander.com.br

A Minerva é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Minerva feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A Minerva não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.